В Киеве опять перекроют дороги из-за репетиции парада ко Дню независимости

В столице снова ожидается масштабное перекрытие дорог. Фото: t.me/KyivCityOfficial

После того, как Киев из-за репетиции парада ко Дню независимости стоял позавчера в пробках и сегодня, 20 августа, правоохранители напомнили о перекрытии ряда улиц из-за еще одного предварительного прогона военных перед праздничными мероприятиями.

Список дорог, которые будут перекрыты в ближайшие дни в столице, опубликовала пресс-служба патрульной полиции в соцсетях.

20 и 22 августа из-за репетиции парада войск с 15:30 до 24:00 перекроют:

20 и 22 августа с 15:30 до 24:00 также запланировано ограничение движения на улицах:

20, 22 и 24 августа в Киеве не будут работать парковочные площадки.

Также в полиции добавили, что из-за артиллерийского салюта киевлянам ограничат доступ к отдельным территориям на Трухановом острове.

Напомним, репетиции военного парада ко Дню Независимости в Киеве, в рамках которой по улицам проехали колонны военной техники, начались 18 августа. Из-за этого центр столицы сковали автомобильные пробки.

Вечером в этот же день в небе над Киевом пролетела авиация, которая также участвует в подготовке к параду. Жители в центре столицы стали жаловать на мощную громкость, которую издавала летающая техника.

Кроме того, недавно в Киеве на Михайловской площади монтировали несколько сцен ко Дню независимости. Ради праздника перекрывали улицу.

Также мы сообщали, что, в связи с праздниками, украинцы будут отдыхать четыре дня подряд.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.