"Все продам, чтобы они выжили". Наркоман, который сбил маму с двумя детьми, обещает им помощь

Мужчина, сбежавший после аварии, стал помощником пострадавших Фото: tsn.ua

Сегодня, 27 декабря, Киево-Святошинский районный суд Киева избрал меру пресечения мужчине, который сбил на тротуаре женщину с двумя детьми. Об этом сообщает ТСН.

Мужчину будут содержать под стражей в течение двух месяцев.

На суде задержанный признал свою вину в совершенном ДТП и пообещал всячески помогать пострадавшим. Мужчина 1980-го года сам имеет двух детей - 4 и 5 лет. На суде он хватался за голову и каялся.

"Сначала я испугался, когда увидел человека в черной форме с пистолетом. Никто мне не говорил, что это полиция. А ребенку и женщине я буду помогать, у меня есть дом - я его продам, квартира, машина ... все сделаю, чтобы они выжили. У меня самого дети маленькие и жена, я знаю, что это такое, это могло и с ними произойти. Я буду помогать, все продам, чтобы они выжили", - сказал задержанный. 

Как сообщала "Страна", в Вишневом Киевской области легковушка на еврономерах сбила женщину с двумя детьми. Известно, что водитель был под воздействием наркотиков.

Напомним, правоохранители сообщили, что подозреваемые пытались скрыться от патрульных.

 

 

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.