Появилось видео, как Сакварелидзе возле АП объяснил украинцам, чего именно боится власть

Киевская власть "как смерти" боится любого народного лидера, не только Михаила Саакашвили, поэтому людям не остается ничего как объединиться и "перестать терпеть этот беспредел".

Об этом соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе заявил под стенами АП по время митинга протеста против депортации экс-президента Грузии.  

"Любого народного лидера, не только Михаила - они боятся, как смерти. Любого народного лидера они будут вышвыривать из страны, пытаться убить. Мы обращаемся не только к украинским политическим организациям, международным организациям, но и простым людям. К тому настоящему среднему классу, который мы обещали поддержку. Никогда в Украине не будет свободных выборов, никогда в Украине не перестанут воровать, если мы не объединимся и не покажем, что не будем терпеть этот беспредел", - заявил Сакварелидзе.

 

Под стенами Администрации президента проходит пока немногочисленная акция протеста 

Ка сообщает корреспондент "Страны", на протест вышло около двухсот человек.

Ранее "Страна" сообщала, что у Администрации президента в Киеве проходит акция сторонников Саакашвили. Прямая трансляция.

Также под АП произошла первая стычка между сторонниками Саакашвили и правоохранителями.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.