Исполнительный продюсер NewsOne Василий Голованов стал "Телевизионным журналистом года"

Ведущий, журналист и исполнительный продюсер телеканала NewsOne Василий Голованов удостоен премии "Человек года-2017" в номинации "Телевизионный журналист года". Об этом сообщает телеканал NewsOne.

Торжественная церемония вручения премии общенациональной программы "Человек года-2017" состоялась в субботу, 24 марта, в Национальной Опере Украины. В этом году организаторы выделили восемь международных и 17 национальных номинаций, у каждой - по три претендента на первое место. 

Фото: newsone.ua

Ведущий поблагодарил весь коллектив, а также зрителей телеканала NewsOne и назвал эту награду общей победой.

"Меня переполняют эмоции. На сцене я хотел сказать одно, сказал другое. Друзья, я считаю, что это наша с вами большая победа, всего нашего телеканала. Это оценка работы всего нашего коллектива. Еще хочу поблагодарить еще одного очень важного человека - это наш зритель. Вас много, но вот тот зритель, который приходит с работы, включает NewsOne, нажимает ту заветную кнопку, нашу кнопку. Вот вам спасибо! Это общая наша победа!", - сказал он.

Голованов пожелал своим коллегам, которые также хотели бы получить статуэтку "Человек года" работать не покладая рук и таким образом добиться успеха.

Как сообщала "Страна", ранее суд обязал полицию снова открыть дело по блокаде телеканала NewsOne.

Напомним также, что блокирующие NewsOne радикалы оказались безработными ветеранами АТО.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.