Появилось видео, как нацдружинники в Николаевский облсовет врывались

Появилось видео как в Николаеве представители Национальных дружин ворвались в задние областного совета с требованием отставки главы Николаевской ОГА Алексея Савченко из-за самоубийства летчика и героя АТО Владислава Волошина.

Националисты требуют от депутатов облсовета выразить недоверие председателю ОГА Алексею Савченко, которого обвиняют в доведении до самоубийства Волошина.

Видео: facebook.com/KyryloYakovlev

20 марта в Николаеве уже пикетировали ОГА с требованием отставки Савченко. Участники акции заявили, что в гибели военного летчика Владислава Волошина, который в последнее время занимал пост руководителя николаевского аэропорта, виновато руководство ОГВ. По мнению собравшихся на пикет, именно губернатор Савченко оказывал давление на Волошина, требуя подписать незаконные документы, а именно акты выполненных работ по ремонту аэропорта.

Ранее "Страна" сообщала, что "Будет жарко". В Николаеве националисты собираются под ОГА, чтобы припомнить губернатору Савченко смерть летчика Волошина.

Также губернатора Николаевской области Савченко допросили по делу Волошина.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.