Поздравления с Новым годом - 2019. Как встретить год Желтой Свиньи

В ночь с 31 декабря на 1 января вся планета будет отмечать Новый 2019 год. По восточному гороскопу, согласно которому, каждому году в 12-летнем цикле покровительствует какое-либо животное, это будет год Желтой Свиньи. "Страна" рассказывает, как встретить грядущий Новый год и как поздравить родных, друзей и коллег с праздником.

Приметы 2019 года

Будущий год будет обычным, а не високосным – то есть в нем 365 дней, а не 366, как бывает раз в 4 года. По приметам, високосные годы считаются сложными и опасными, считается, что в такой год нежелательно заключать браки. Однако в 2019-м особо опасаться нечего.

Что касается восточных примет, то Год Свиньи завершает цикл гороскопа. Этот год обычно богат на события, в это время собирается все то, что люди не успели завершить в предыдущие годы. Так что в первую очередь рекомендуется довести до конца начатые дела, прежде чем браться за следующие проекты. Новые начинания вряд ли будут иметь головокружительный успех, но если вы планируете за что-то взяться, то лучше это сделать в первые пару месяцев года.

Для привлечения финансового благополучия астрологи советуют купить классическую копилку в форме свинки – это поможет сохранить и преумножить накопления.

Как встречать год Свиньи

Поскольку цвет наступающего года – желтый, то он и его оттенки должны преобладать в праздничном убранстве. Помимо желтого, можно использовать другие натуральные, природные цвета: коричневый, теплый розовый, зеленый. Эти цвета стоит использовать как в своем новогоднем наряде, так и в оформлении дома и праздничной елки. Женщинам можно использовать разные украшения – от драгоценностей до недорогой бижутерии. В частности, Свинье нравятся массивные, броские украшения на руках (например, широкие браслеты).

На праздничном столе может быть все, что угодно, потому что Свинья – неприхотливое в еде животное. Не стоит заморачиваться над сложными в приготовлении деликатесами. Главное – чтобы стол был щедрым и обильным. Единственное, чего лучше избегать, - это, конечно, блюд из свинины. В преддверии праздников диетологи напоминают о вреде чрезмерных застолий. Они советуют в праздники есть в обычном режиме и не пропускать приемы пищи: завтрак, обед, легкий ужин. Тогда не возникнет соблазна наброситься на жирные салаты на праздничном столе. В меню можно внести простые и полезные блюда, а традиционные тяжелые кушанья есть небольшими порциями.

Кстати, что касается баталий по поводу единственно правильного рецепта оливье, то кладите туда все, что кажется вам вкусным - колбасу или мясо, каперсы или соленые огурцы, яблоко или морковку, и никого не слушайте.

При украшении дома не забудьте о фигурке покровителя 2019 года. Игрушечную свинью можно повесить на елку или посадить на видном месте, на стол можно также поставить фигурки или подать салфетки с изображением свинок.

В доме во время празднования должно быть чисто, ведь вопреки стереотипам, Свинья – животное чистоплотное. Также она любит веселье, поэтому постарайтесь собрать дома большую активную компанию, устроить конкурсы, или костюмированную вечеринку. Можно подготовить заранее шутливые предсказания и поместить их в специальные печенья или положить бумажки в воздушные шары - гости смогут лопнуть их и узнать свое предсказание. Еще один способ повеселиться - приготовить лотерею подарков. Каждый гость приносит с собой подарок, а потом собравшиеся случайным образом разыгрывают коробки и свертки.

За столом, особенно, если собрался близкий круг людей, можно обсудить приятные новости года, удавшиеся проекты, и выпить за них. Также можно совместным голосованием выбрать Глупость года или Самое смешное событие в году. А после поздравлений и подарков вместе с семьей посмотреть теплые уютные фильмы под праздничные десерты.

Поздравления с Новым годом 2019

Для того, чтобы вы могли поздравить родных и близких, мы предлагаем подборку новогодних поздравлений и открыток на любой вкус. Их можно переслать коллегам, друзьям, родным. Но лучшее поздравление, конечно же личное. Во всяком случае, если есть возможность, постарайтесь хотя бы поздравить по телефону и напомните своим близким, как вы их цените, как они дороги для вас, что вам в них нравится, что вы скучаете и помните о них. Можете сделать открытку своими руками и написать теплые пожелания внутри.

С Новым годом! С Новым годом!
С новым счастьем и добром!
Пусть он принесет здоровье
И достаток в каждый дом.

Пусть снежинки в танце кружат,
Пусть сбываются мечты,
Вам успехов и удачи,
Мира, счастья, теплоты.

 

В этот Новый год желаю, чтобы со всеми произошло то самое чудо, о котором вы мечтаете. Чтобы все были живы и здоровы, и занимались самым любимым делом. Желаю достигать новых вершин и реализовывать свои таланты. Пусть в новом году будет побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с лучшими друзьями и любимыми родными.

И вот, опять под бой курантов.
Мы провожаем старый год,
Пусть все проблемы и ненастья
Скорей с собой он унесет.

А впереди — побольше солнца,
И лишь от счастья добрых слез,
Положит каждому под елку
Волшебник Дедушка Мороз!

Поздравляю с Новым годом! Символ этого года Свинья отличается добродушием, щедростью и богатством, поэтому желаю вам встретить хороших друзей и партнеров, пережить побольше интересных событий и приятных сюрпризов. Пусть мечты воплотятся в реальность, а удача всегда сопутствует в начинаниях. 

Свинья благородна, галантна, терпима,
Богатство притянет в ваш дом, как магнит.
Удача пусть будет с вами незримо,
Уют и покой навсегда сохранит!

Наилучшие поздравления с Новым годом! Пусть каждый день будет наполнен радостью и желанием стремиться вперед, а окружающие люди дарили свобю поддержку и тепло. Пусть все желаемое сбывается, достигаются даже самые трудные цели, и пусть этот год будет полон простых и жизненных чудес. 

Новый год — хороший праздник,
Всем нам хочется чудес.
Никогда пусть не иссякнет
У вас к жизни интерес.

Веселитесь, развлекайтесь,
Улыбайтесь от души.
Каждый день большое счастье
Пусть в ваш добрый дом спешит.

С Новым годом, с новым чудом!
Пусть сбываются желания,
Не приблизится простуда,
Будет мир, любовь, внимание.

Пусть успех горит гирляндой,
Будет много разных целей,
Больше радостей внезапных,
Чем иголочек на ели!

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.