День дебатов на "Олимпийском". Из-за перекрытых улиц Киев замер в пробках

В пятницу, 19 апреля, на дорогах Киева наблюдается затрудненное движение. Вероятно, это связано с перекрытием некоторых улиц из-за подготовки к массовому вечернему мероприятию на НСК "Олимпийский". О заторах свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps. По состоянию на 13:00 тянучка образовалась на проспектах Победы, Генерала Ватутина, Голосеевском, Героев Сталинграда, Леся Курбаса, Валерия Лобановского и Николая Бажана, а также на улицах Крещатик и Борщаговской. Улицы Вадима Гетьмана и Академика Туполева перекрыты.

Также пробки наблюдаются на бульваре Тараса Шевченко, Владимирском спуске, Набережном шоссе, улице Саксаганского, Богдана Хмельницкого, Бассейной, Большой Житомирской, бульваре Дружбы народов, Михаила Грушевского, Сечевых Стрельцов, Набережно-Рыбальской, бульваре Леси Украинский, Степана Бандеры, Вячеслава Черновола , Бессарабской площади и Надднепрянском шоссе, а также на Нижнем Валу.

У метро "Олимпийская" сложно проехать по улицам Большой Васильковской, Физкультуры, Ивана Федорова, Саксаганского, Деловой, Жилянской, Антоновича.

На левом берегу Киева высокий уровень заторов заметен на проспекте Соборности и Броварском, бульваре Перова, проспекте Юрия Гагарина и Освободителей, улице Гната Хоткевича, Евгения Сверстюка, улице Братиславской, Михаила Драгоманова, Ревуцкого, на Харьковском и Дарницком шоссе, а также на Днепровской и Русановской набережной.

Движение на Дарницком, Патона, Северном и Южном мостах затруднено в направлении Правого берега. На мосту Метро можно проехать свободно.

Напомним, сегодня, 19 апреля, в Киеве, с 10:00 до 22:00, в связи с проведением дебатов между кандидатами в президенты Украины на НСК "Олимпийский", будет действовать ограничение движения транспорта.

Карты: google.com.ua

Ранее "Страна" писала о том, что по данным источника, Штаб Порошенко собирает массовку на дебаты по 400 гривен.

Также мы сообщали, что появилось видео, как "Олимпийский" поделили на две части.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.