"Делаю все возможное, чтобы заглянуть в завтрашний день". Кличко признался, что гордится своей фразой-мемом

Мэр Киева и экс-чемпион мира по боксу Виталий Кличко рассказал, что ему нравится собственная фраза про "завтрашний день" в эфире программы "Рандеву с Яниной Соколовой".

В программе, которая идет на Пятом канале, Виталию задали вопрос от телезрителя: "Как смотреть в завтрашний день, когда ты не все?", вопрос прозвучал на 35-минуте шоу и вызвал у ведущей смех. Виталий тоже улыбнулся и ответил:

"Мне так нравится эта фраза: "Не каждый человек может заглянуть в завтрашний день". У всех большая улыбка. Я могу посмотреть в завтрашний день и делаю все возможное, чтобы туда заглянуть", – сказал Кличко. 

 Эфир с Кличко, фраза про завтрашний день звучит на 35:05. Видео: youtube.com/5 канал

Отметим,  что речь идет о фразе "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать", которую Кличко сказал в эфире телеканала "Интер" в 2013 году. Вскоре фраза стала главным мемом среди перлов Кличко.

Видео: youtube.com/Nick Bruk

Ранее "Страна" сообщала, что Кличко попросил Зеленского не забирать 10 миллиардов гривен у Киева.

Кроме того, мы рассказывали, что Кличко попросит Конституционный суд разъяснить, является ли мэр Киева главой КГГА по закону.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.