Появилось видео первого гола за Вест Хэм украинца Андрея Ярмоленко после тяжелой травмы

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко стал автором забитого мяча в составе "Вест Хэма" в четвертом туре английской Премьер-лиги.

"Молотобойцы" на своем поле принимали "Норвич" и сумели победить со счетом 2:0. Ярмоленко вышел в стартовом составе и на 56-й минуте воспользовался отскоком мяча, эффектно отправив его под перекладину коронной левой.

Несколькими мгновениями до забитого мяча Андрей эффектно пробил слета, но угодил в штангу. В самом же начале поединка его снесли в чужой штрафной, но арбитр не решился указать на точку.

В этом матче за "Вест Хэм" также отличился Халлер, забивший на 24-й минуте. 2:0 - победа "Вест Хэма".

В интервью клубной пресс-службе Андрей Ярмоленко рассказал, как важен для него этот гол, забитый после травмы.

В октябре прошлого года украинец получил тяжелую травму и пропустил остаток сезона. Последний раз Ярмоленко забивал в чемпионате Англии еще в сентябре 2018-го, когда оформил дубль в игре с "Эвертоном".

"Вест Хэм" после 4-х туров набрал 7 очков и поднялся в турнирной таблице АПЛ 5 место. В следующем туре 16 сентября команда Ярмоленко сыграет с "Астон Виллой".

Ранее мы писали, как Манчестер Сити Зинченко разгромил в полуфинале Premier League Asia Trophy Вест Хэм Ярмоленко.

Еще мы рассказывали, что гол Александра Зинченко помог Манчестер Сити взять Суперкубок Англии.

Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.