Звезда Netflix найдена мертвой после травли в Интернете

Звезда Netflix Хана Кимура скончалась после травли в интернете. Фото: Twitter / AliceSakwa

Умерла звезда Netflix, японская актриса и профессиональный рестлер Хана Кимура, которая снималась в реалити-шоу "Дом с террасой". Об этом сообщает Variety.

Девушке было 22 года. Пока что причина смерти неизвестна, однако накануне она опубликовала в Instagram фото своей кошки и написала "прощайте". Также ранее она публиковала несколько постов на своей странице в Twitter, где писала, что "больше не хочет быть человеком".

Отмечается, что многие хейтеры критиковали Кимуру и девушке было трудно справиться с интернет-булингом.

Напомним, южнокорейская актриса и певица Чхве Чжин Ри, бывшая участница группы f(x), найдена мертвой в своем доме неподалеку от Сеула. Полиция расследует обстоятельства смерти 25-летней артистки. Одной из предполагаемых причин кончины называют суицид. 

Как сообщала "Страна", 33-летняя звезда Playboy Эшли Маттингли была найдена мертвой в собственном доме. Длительное время девушка боролась с наркотической и алкогольной зависимостью. Полиция уже расследует кончину звезды популярного журнала. Хотя ее родственники уверены, что Эшли добровольно ушла из жизни. 

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.