"Я знаю много интересного об НЛО". Трамп может рассекретить информацию о Розуэлльском инциденте 1947 года

Дональд Трамп пообщела подумать над рассекречиванием "инцидента в Розуэлле", Фото: facebook.com/DonaldTrump/

Президент США Дональд Трамп сообщил, что подумает над тем, чтобы рассекретить документы о том, что называют Розуэлльским инцидентом, речь идет о якобы крушении НЛО в штате Нью-Мексико в 1947 году. 

Об этом передает РИА Новости в своем Telegram-канал.

"Трамп сообщил, что знает много интересного о предполагаемом крушении НЛО в штате Нью-Мексико в 1947 году, и не исключил, что информация об этом инциденте может быть рассекречена", - идет речь в сообщении.

Предполагаемое крушение неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико произошло в июле 1947 года. Согласно официальным данным ВВС США, обнаруженный объект являлся метеозондом, использовавшимся в рамках секретной программы "Могол". Несмотря на это, инцидент стал причиной появления различных теорий заговора.

В 2019 году Дональд Трамп заявил, что сам в инопланетян это не верит. На вопрос о том, правда ли, что на одной из военно-воздушных баз США хранятся обломки НЛО, президент США ответил, что не располагает подобными данными.

Как сообщала "Страна", 14 июня 2020 бизнесмену, миллиардеру, многодетному отцу и 45-му президенту США Дональду Трампу исполнилось 74 года. Чтобы обуздать его неуемную энергию, в 13 лет его перевели в Нью-Йоркскую военную академию - частное учебное заведение для мальчиков.

Напомним, что соперник Дональда Трампа по ноябрьским президентским выборам пригрозил ему военным переворотом.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.