Ульяна Супрун сравнила людей, которые доверяют украинским судам с теми, кто ест плаценту

Ульяна Супрун. Фото: Delo.ua

Бывший министр здравоохранения Ульяна Супрун считает, что украинцам, которые доверяют украинским судам, не хватает здравого рассудка. 

Об этом говорится в ее посте, опубликованном в Facebook. 

Так, Супрун опубликовала пост, в котором раскритиковала практику некоторых рожениц сохранять свою плаценту после рождения ребенка, чтобы потом ее съедать. Это якобы положительно влияет на здоровье, по мнению некоторых мам и блогеров. 

К посту экс-чиновница прикрепила картинку со следующим текстом: "Украинцы, которым не хватает здравого рассудка: голосуют за ОПЗЖ, смотрят Шария, доверяют украинским судам, едят свою плаценту".

Напомним, ранее пресс-секретарем Супрун стала девушка радикала Сергея Стерненко, которого судят за убийство. Сама экс-министр неоднократно заявляла, что поддерживает радикала и приходила к нему на суды и допросы

Ранее экс-и.о. главы Минздрава и девушка Стерненко Наталья Усатенко пришли поддержать бывшего министра инфраструктуры Владимира Омеляна, которому Высший антикоррупционный суд избирал меру пресечения.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.