Усик - Чисора. Где и во сколько смотреть главный бой 2020 года

Александр Усик проведет бой 31 октября 2020 года. Фото со страницы спортсмена в Facebook

В субботу, 31 октября, состоится самый важный бой 2020 года для украинских поклонников бокса. На ринг выйдут наш спортсмен Александр Усик и британец Дерек Чисора. 

Поединок состоится в Лондоне. Прямая трансляция боя по киевскому времени начнется ориентировочно в 23:00. На Донбассе и в Крыму, которые на данный момент живут по московскому времени, старт около 24:00. 

Букмекеры в этом боксе ставят на украинца. Коэффициент на его победу от 1.09 по 1.15. На Чисору - от 6.00 до 7.00 - именно на столько увеличат свой выигрыш те, кто поставят на британца. В случае победы Усик будет претендовать на титул WBO (принадлежит Энтони Джошуа). 

Спортивное событие из-за коронавируса пройдет без зрителей. По этой причине гонорар обоих боксеров был понижен: до 2 миллионов долларов для Усика (планировалось 2,9 млн), до 5,2 миллионов для Чисоры (было 9 млн).

Накануне боя Александр Усик опубликовал мощное видео с комментарием: "I’m coming for you...Derek" ("Я иду за тобой, Дерек", - рус). Поклонники в комментариях оценили чувство юмора украинца. 

В Украине бой Усик - Чисора смотреть онлайн на Мегого, Dazn и SkySports. На общедоступном ТВ прямой трансляции не будет. 

"Страна" уже начала текстовую трансляцию главного спортивного события этого вечера. Присоединяйтесь, будем вместе болеть за Александра!

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.