Замглавы Офиса президента Татаров завел страницу в Facebook и рассказал о фейке про землю

Татаров завел страницу в соцсети

Воюющий с НАБУ заместитель главы Офиса президента Олег Татаров завел страницу в Facebook.

В своем первом сообщении он написал, что появившаяся в СМИ информация о выделенной его тестю Киевсоветом земле не соответствует действительности и призвал правоохранителей провести расследование.

"Информация, которую обнародовали сегодня СМИ, о якобы выделения Киевсоветом какой земле моему тестю является ложью и продолжением политики дискредитации меня антигосударственными силами.

Прошу правоохранительные органы провести расследование и публично сообщить обществу, получали какие-то преференции любые мои родственники или близкие. Все, кто получал от государственных или местных органов власти какие-то не предусмотренные законом льготы или преимущества, должны быть привлечены к ответственности.

Я продолжу свою работу на благо интересов государства, не обращая внимание на заказные материалы моих врагов и врагов государства!" - написал Татаров.

Напомним, после того, как Олег Татаров заявил о необходимости увольнения главы НАБУ Артема Сытника, антикоррупционное ведомство пытается активизировать уголовное дело, в котором фигурирует имя Татарова. "Страна" разбиралась, почему НАБУ завело дело на замглавы ОП Татарова и какие будут последствия.

Также мы сообщали, почему НАБУ выпустило на волю скандального застройщика Микитася, который дал показания против Татарова.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.