В ночном троллейбусе на Троещину драка три на три закончилась ударом ножа. Видео

Драка в столичном троллейбусе. Фото: "Страна"

Вечером в четверг, 24 декабря, в одном из киевских троллейбусов произошла драка сразу между шестью мужчинами. В итоге один из них вытащил нож. 

Об этом сообщила группа "Стражи эспрессо" в Facebook.

После такой драки одному пострадавшему пришлось вызывать скорую помощь, подоспели и правоохранители.

Известно, что, когда конфликт только начался, то другие пассажиры пытались остановить кровопролитие, однако в какой-то момент обстановка в транспорте слишком накалилась. 

"В Киеве, в троллейбусе, следовавшем по маршруту 31 в направлении Троещины, произошла драка. Трое мужчин решили выяснить отношения с другими тремя мужчинами. В качестве аргументов в ход пошли не только кулаки, но и нож. Один из мужчин получил ножевое ранение. На место инцидента вызвали полицию и медиков скорой", - указано в сообщении.

Пока что неизвестно, что послужило причиной таких разбирательств. 

Напомним, в Киеве мужчина, которому отказали в проезде, напал на водителя. Тот решил дать сдачи, и между ними завязалась жестокая драка

Как сообщала "Страна", в Мариуполе пассажиры троллейбуса избили 23-летнего парня за то, что он вступился за кондуктора, которая сделала пассажирам замечание за отсутствие защитных масок на лице.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.