На новогоднем приеме у Лукашенко выступили сразу две украинские певицы

На приеме у Лукашенко выступили украинские и российские артисты. Фото: belta.by

Две украинские певицы - Ирина Билык и Элина Иващенко - выступили на новогоднем приеме президента Беларуси Александра Лукашенко, который состоялся 16 января. Об этом говорится в сообщении Фонда культурной солидарности Беларуси.

На новогоднем приеме Александр Лукашенко вручил ордена, медали и благодарности государственным деятелям, артистам и сотрудникам СМИ, передает Reformation.

Также в мероприятии участвовали звезды российской эстрады - Стас Михайлов, Валерий Сюткин и Зара, а также бывший вокалист белорусского ансамбля "Песняры" Валерий Скорожонок. Вечер прошел в стиле "Вечеров на хуторе близ Диканьки".

Во время своего выступления Александр Лукашенко призвал всех не сомневаться в его решительности и заявил, что он никогда не отступит.

"Я жил, родился, живу и буду жить (в Беларуси - Ред.) и здесь будут жить мои дети, как и ваши. Я убежден. Нас нигде никто не ждет... Я глубоко убежден в том, что мы правы. Да, мы допускали ошибки... Но это не системные промахи. Если мы будем рыдать и стенать по тому или иному поводу - это надо делать, анализировать, но не извлечем уроки из этих событий, эти события повторятся, но в больших масштабах. Главное, нам надо извлечь уроки...", - сказал Лукашенко. 

Ранее "Страна" писала о том, что Лукашенко признался, что не читает Telegram и у него даже нет смартфона.

Также мы сообщали, что сын Лукашенко рассказал, какую музыку играет для своей "дамы сердца".

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.