Анджелина Джоли три недели будет опекуном собственных детей

Голливудская актриса Анджелина Джоли получила временную опеку над шестью детьми до 20 октября. Об этом сообщает TMZ.

При этом, Брэд Питт получил возможность посещать детей в присутствии врача. Сама Джоли объяснила такое условие тем, что Питт имеет проблемы с алкоголем. Ранее сообщалось, что Питт и Джоли, а также их дети будут ходить на совместные консультации к психологу. Анджелина Джоли согласилась со всеми условиями соглашения, которое будет действовать в течение трех недель.

Как сообщала "Страна", Джоли и Питт не будут делить $400 миллионов по брачному контракту. Контракт учитывает все нюансы совместного проживания пары и распределения финансов при необходимости разделить собственность. Позднее сообщалось, что Джоли и Питт все же не могут договориться по вопросам раздела денег и недвижимости.

Напомним, что "Страна" публиковала 10 интересных фактов о звездной love-story, которая началась и завершилась на киноэкране. Наступил финал одного из самых красочных романов в истории Голливуда – разводятся Брэд Питт и Анджелина Джоли, чей союз просуществовал 12 лет и получил название "Бранджелина".

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.