На трассе Киев - ЧОП сбили велосипедиста, образовалась пробка в направлении Житомира

Илья Кравцов

Кадр из видео

На трассе Киев - Чоп (в сторону Коростышева) произошло ДТП с участием автомобиля Skoda и велосипедиста. В направлении Житомира движение ограничено

Об этом сообщает dtp.kiev.ua

"Смертельное ДТП на Житомирской трассе: авто сбило велосипедиста, мужчина скончался мгновенно, тело отбросило в кювет. В направлении Житомира трасса перекрыта. Очень большая пробка. Полиция на месте", - пишут очевидцы

Как сообщала "Страна", в Луганской области перевернулся автобус "Харьков - Станица-Луганская". В результате ДТП телесные повреждения получили девять пассажиров, они были доставлены в Счастьенскую городскую больницу.

А под Львовом подросток за рулем легковушки выехал на встречку и врезался в грузовик. "В результате ДТП две пассажирки ВАЗ погибли на месте происшествия, водителя госпитализировали в городскую детскую больницу Львова", - рассказали в ОГА.

Напомним, что названы причины аварии с автобусом под Ровно, в которой пострадали 23 человека. По информации правоохранителей, водитель избегал наезда на пешехода, который двигался по проезжей части навстречу. Он управлял двухэтажным автобусом марки "Setra".

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.