Ирландский гимнаст в Токио развенчал миф, что олимпийские "картонные" кровати не пригодны для секса. Видео

Игорь Рец

Ирландский гимнаст проверил "антисекс" кровать на прочность. Скриншот из видео

Ирландский гимнаст Рис Маккленаган проверил, действительно ли кровати, которые подготовили для спортсменов-участников Олимпиады в Токио, не подходят для секса, поскольку они сделаны из картона и ломаются от резких движений. 

Видео спортсмен опубликовал в Twitter.

Гимнаст встал на кровать и несколько секунд высоко на ней подпрыгивал. В итоге конструкция выдержала, никаких проблем не возникло, поэтому спортсмен пришел к выводу, что новость об "антисекс" кроватях является фейковой. 

Напомним, ранее сообщалось, что во время проведения Олимпийских игр-2020 в Токио спортсмены будут спасть на специальных картонных кроватях. Конструкция и материал мебели для отдыха выбраны специально с расчетом, чтобы предотвратить сексуальные контакты между атлетами. Такое решение было принято в связи с пандемией коронавируса и необходимостью минимизировать все виды коммуникации между участниками соревнований. 

Также мы писали о том, что Токио за 6 дней до олимпиады обновил рекорд коронавируса, болезнь нашли у члена комиссии от МОК

Кроме того, "Страна" сообщала, что соревнования по гребле на Олимпиаде в Токио оказались под угрозой срыва из-за нашествия устриц.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.