Мустафу Найема назначили замом министра инфраструктуры

Мустафа Найем получил новую должность. Фото: facebook.com/Mustafanayyem

Бывший заместитель генерального директора "Укроборонпрома" Мустафу Найема, который в июне стал советником министра инфраструктуры в среду, 4 августа, был назначен заместителем министра инфраструктуры Украины Александра Кубракова.

Такое решение приняло украинское правительство на сегодняшнем заседании.

Напомним, в конце апреля Мустафа Найем покинул "Укроборонпром", отработав на должности заместителя генерального директора чуть больше года.

По его словам, эту должность сократили, ничего не объяснив, и для него это стало неожиданностью. В то же время, из уважения к команде он стал комментировать ситуацию за исключением одной публикации в соцсети. Между тем, всего за четыре месяца в "Укроборонмпроме" Найем заработал более трех миллионов. Также он в ноябре 2020 году получил новую должность в концерне и стал директором по активам.

Также отметим, в мае после того, как 18 мая Рада отправила в отставку министра инфраструктуры Владислава Криклия, который написал заявление по собственному желанию, на его место через два дня назначили Александра Кубракова.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.