Погибший мэр Кривого Рога успел пройти 10 метров после выстрела

Антон Щукин

Константин Павлов успел пройти 10 метров после выстрела. Фото: Facebook

Источник "Страны" в МВД сообщает, что с момента выстрела погибший мэр Кривого Рога Константин Павлов успел пройти 10 метров.

Напомним, сегодня в воскресенье, 15 августа, стало известно о смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова. Его тело нашли в селе Вольное на веранде дома. Рядом с ним лежало ружье.

Эту информацию подтвердил "Стране" губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко. "Да, это правда", - сообщил "Стране" Резниченко.

"Пока не понятно, убийство или самоубийство. На место выехала оперативная группа следователей", - сказал Резниченко.

В то же время сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович заявил, что не верит в самоубийство мэра Кривого Рога Константина Павлова, чье тело нашли сегодня.

"Как сопредседатель партии в которой состоял Павлов, я требую от правоохранительных органов создание группы которые в ближайшие дни ответит нам кто убил Константина Павлова!! Рассказы о самоубийстве -заведомая ложь!!!", - заявил он.

Как известно, погибший сегодня Константин Павлов победил на выборах мэра Кривого Рога в декабре 2020 года. Он был кандидатом от ОПЗЖ. Во втором туре он победил кандидата от партии президента "Слуга народа".

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.