В Измаиле девушка вызвала патруль на помощь и затем напала на полицейскую

Здесь произошел инцидент, фото: od.npu.gov.ua

В Измаиле снова произошло довольно необычное ЧП. Здесь молодая девушка вызвала патруль полиции на помощь в экстренной ситуации, а затем избила женщину-полицейскую, которая прибыла по вызову.

Об этом инциденте сообщает пресс-группа ГУ НП Одесской области.

23-летняя измаильчанка позвонила на спецлинию "102" и рассказала, что поругалась со своим сожителем и тот, в пьяном виде, ломится к ней в квартиру и выбивает двери. По указанному адресу сразу же выехал патруль полиции, однако уже на месте ситуация развернулась в другую сторону.

Дама, вызвавшая полицию, тоже была пьяна и возмутилась тем, что у нее попросили паспорт для оформления протокола. Затем она набросилась на полицейскую с кулаками. Патрульная получила несколько царапин и синяков.

А вот агрессивной жительнице Измаила по итогу объявлено подозрение в причинении телесных повреждений работнице правоохранительных органов. Теперь по ч.2 ст.345 Уголовного кодекса Украины, ей грозит ограничение свободы на срок до 5 лет или же лишение свободы на такой же срок. Сейчас следователь решает вопрос об избрании ей меры пресечения.

Ранее "Страна" сообщала, что как в аэропорту Запорожья неадекватная пассажирка одного из рейсов напала на пограничницу. Против нападавшей также пришлось применить смилу, чтобы утихомирить ее.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.