Армия Пакистана заявила об уничтожении двух террористов на границе с Афганистаном

Полина Пронина

Армия Пакистана заявила о перестрелке. Фото: old.mnews.world

Армия Исламской Республики Пакистан уничтожила двух террористов, обстрелявших пограничный пост военных на границе с Афганистаном. Еще трое нападавших ранены.

Об этом сообщает "РИА Новости". 

Так, в пакистанской армии заявили, что террористы совершили вылазку с афганской территории. Они открыли огонь по пограничному посту. Пакистанские военные стали стрелять в ответ. По предварительным данным, двое террористов были убиты, трое - ранены. Кроме того, погибли двое пакистанских военнослужащих.

В армии заявили об осуждении Пакистаном использования афганской земли террористами.

Ранее мы писали о том, что Соединенные Штаты Америки нанесли ракетный удар по территории афганского Кабула в это воскресенье. В результате, по предварительным данным очевидцев, пострадали шесть человек.

Позже в Пентагоне подтвердили, что ракетный удар по территории афганского Кабула нанесли США. В американском ведомстве говорят, что беспилотник сбросил ракету на автомобиль террориста, который намеревался на заминированной машине въехать на территорию аэропорта.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.