В городе Днепр две женщины украли тыкву на детском празднике

Виктория Шевченко

Женщины украли у детей тыкву в Днепре. Фото: Facebook

В Днепре две женщины на детском празднике решили украсть тыкву. Они "незаметно" взяли ее и быстро положили в сумку. Инцидент произошел на празднике для детей, который называется "Тыква".

Об этом сообщает местная жительница Одарка Белая в Facebook 11 октября, в понедельник.

Две взрослые женщины пришли на это мероприятие с большой черной сумкой и быстро спрятали туда тыкву. На видео видно, что они радуются "трофею".

В сети люди говорят, что ситуация позорная. Они отмечают, что тыква стоит около 10 гривень. Зачем местные жительницы украли овощ у детей, не сообщается.

 

Женщины украли тыкву на детском празднике. Источник: Facebook/Одарка Белая

Кража тыквы в Днепре на детском празднике. Источник: Facebook

Ранее "Страна" писала, что селянину из Ровенской области грозят пять лет тюрьмы за катание на грузовике с картошкой. Житель села угнал у соседа грузовик с картофелем и гонял на нем по селу ради забавы.

Также мы информировали, что в Харькове мужчина угнал автомобиль "ГАЗель", загруженный картофелем на сумму 28 тысяч гривен. Злоумышленник утверждал, что угнал авто, поскольку владелица машины не заплатила ему за ремонтные работы.

 

 

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.