Ехал на красный свет. Шварценеггер устроил ДТП в США, есть пострадавшая. Фото

Карина Вольтер

Шварценеггер попал в аварию в США. Фото: TMZ

Американский актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер попал в аварию в Лос-Анджелесе. В результате инцидента пострадала женщина, передает TMZ.

Так, "терминатор" потерял контроль над своим внедорожником Yukon и врезался в красный Prius. Джип перевернулся на бок, из-за чего в нем сработали подушки безопасности.

Сам актер остался цел. А женщину, управлявшую легковушкой, пришлось доставить в больницу с травмами. Предварительно установлено, что Шварценеггер решил повернуть налево на красный свет.

Напомним, в Калифорнии выдвинули обвинения водителю автомобиля Tesla, чей автопилот стал причиной смертельной аварии, это первый случай подобного обвинения в США. В результате аварии погибли два человека. Обвиняемый 27-летний Кевин Джордж Азиз Риад свою вину не признает.

"Страна" также писала, что в США произошла просто невероятная автомобильная катастрофа. Здесь, в штате Техас, на скоростной трассе Даллас - Форт-Уэрт произошло крупное ДТП, в котором столкнулись 133 автомобиля В результате аварии погибло не менее шести человек, еще 65 серьезно ранены. Причиной трагедии стала плохая погода. На трассе был отмечен гололед.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.