Ночью на Донбассе начались проблемы с мобильной связью

Карина Вольтер

Пользователи жалуются, что не ловит сеть. Фото: PxHere

В ночь с 17 на 18 февраля на Донбассе начались проблемы с мобильной связью. Абоненты жаловались на перебои в работе "Киевстара" и Vodafone. 

Об этом пишут "Новости Донбасса"

Пользователи в Facebook сообщают, что связи Vodafone нет у жителей подконтрольных Украине населенных пунктов: Славянска, Краматорска, Покровска, Белокуракино, Северодонецка и других городов.

"Возникли временные сложности, о которых наши специалисты уже поставлены в известность, поэтому частично связь восстановлена ​​и в ближайшее время ликвидируем сложности полностью. Спасибо за понимание", - сообщили представители службы поддержки Vodafone в комментариях в Facebook.

Напомним, вчера, 17 февраля, на Донбассе началось резкое обострение боев. Первыми об обстреле своей территории со стороны ВСУ заявили "республики". А потом Украина обвинила "ЛНР" в обстреле гражданских объектов - в том числе школы и детского сада. В ответ "ЛНР" обвинила Украину в организации "постановочного" обстрела этих объектов.

Также мы писали о том, что Украина инициирует внеочередное заседание ТКГ, чтобы обсудить обострение ситуации на Донбассе.

"Страна" разбиралась, почему на Донбассе началось обострение.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.