Порошенко не позволил подарить цветы новому киевскому губернатору

Президент Петр Порошенко, представляя нового председателя Киевской областной государственной администрации Александра Горгана, не позволил подарить ему цветы. Заранее купленный пышный букет из красных роз так и простоял в стороне, передает 112 Украина.

Букет для губернатора был куплен, но не подарен

"Ранее был обычай дарить цветы. Сейчас решили ограничиться и вручать удостоверения за подписью президента. Но я уверен, что Александр Любомирович и те положительные достижения, начиная от активного участия в построении защитных фортификационных сооружений на линии соприкосновения и заканчивая рядом очень обнадеживающих экспериментов в районной государственной администрации. Учитывая его очень молодой возраст и энтузиазм, он реализует тот огромный потенциал с вашей помощью. И на эту помощь я очень рассчитываю", - сказал Петр Порошенко.

Напомним, что глава Вышгородской райгосадминистрации Александр Горган указом президента назначен председателем Киевской областной администрации. Ранее "Страна" рассказывала, как новый губернатор Киевщины в прошлом успел поработать и с Кучмой, и с Медведчуком, был в "Поре" и в БПП.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.