Одесские спасатели веревкой вытащили корову из смертельной ловушки

Спасатели вытащили корову из воды. Фото: ГСЧС Украины в Одесской области

Одесские спасатели вызволили корову из "смертельной ловушки". Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 

"Сегодня в Службу спасения поступило сообщение, что за пределами села Марьяновка нужно помочь освободить коровку из копанки, заполненной водой, глубиной 3 метра, куда животное попало во время выпаса", - говорится в сообщении.

Спасатели рассказали, что местные жители пытались самостоятельно помочь обессилевшему животному, но впоследствии все же обратились в ГСЧС.

"Спасатели с помощью веревки вытащили животное и передали владелице!", - рассказали в пресс-службе. 

 

Скриншот: Facebook/ДСНС України

Ранее "Страна" писала, что черкасские спасатели показали своего талисмана - собаку-водолаза Найду. Она попала к спасателям из приюта, но уже натренировалась помогать людям во время купального сезона в Украине

Также мы сообщали, что харьковские спасатели заявили, что с начала войны достали из-под завалов в городе более 150 тел погибших людей. Всего разобрали 98 разрушенных объектов. За время операций по разборам ГСЧС удалось спасти 250 человек.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.