Дочь Стива Джобса упрекнула Apple за новый iPhone 14

Ив Джобс занимается верховой ездой, но продолжает следить за детищем отца

Дочь Стива Джобса Ив потроллила iPhone 14 за отсутствие отличий от iPhone 13.

В своем Instagram она выложила мем с подписью: "Я обновляюсь с iPhone 13 до iPhone 14 после сегодняшней презентации Apple".

На изображении мужчина радуется новой рубашке, полностью идентичной его текущей.

Напомним, 7 сентября компания Apple представила базовые iPhone 14 и iPhone 14 Plus c увеличенным экраном. Телефоны будут пяти цветов, они оснащены экранами в 6,1 и 6,7 дюйма. Старт продаж стандартных версий в Америке назначен на 16 сентября, Pro - с 7 октября.

Кроме того, "Страна" рассказывала о том, что новые айфоны подорожают. Самая дорогая модель нового iPhone 14 будет стоить 1700 долларов. При этом 5 июня компания уже анонсировала повышение цен на iPhone по всему миру. Тогда уточнялось, что некоторые модели могут подорожать как раз на 100 долларов. Также представителями компании было сделано заявление о том, что рост цен коснётся не только новых iPhone, но и ноутбуков MacBook, моноблоков iMac и других продуктов бренда, включая наушники.

Ранее мы писали, что Apple и Google начали перемещать производство своих смартфонов из Китая в другие страны. Часть iPhone будет производиться в Индии, а часть новых Pixel от Google - во Вьетнаме.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.