В Давосе накануне экономического форума забронировали всех проституток - СМИ

В Давосе разобрали всех проституток накануне ВЭФ. Фото: exxpress.at

В Давосе перед международным экономическим форумом, который пройдет без китайских и российских миллиардеров, забронировали всех проституток.

Об этом пишет австрийский таблоид Express.

"Когда деловая и политическая элита встречаются в Давосе на ВЭФ, это также означает одно: высокий сезон для эскорт-услуг на швейцарском курорте. Девушки, предоставляющие особо близкие к телу услуги, полностью забронированы до начала встречи. Предлагаются "услуги для всех сексуальных ориентаций", - говорится в материале.

Несмотря на "огромное предложение" и высокие цены, в итоге спрос удовлетворить не получилось.

Для того, чтобы не остаться без досуга во время экономического форума, потребители бронируют секс-работников и работниц минимум на 4 часа, что обходится им примерно в 1500 франков (около 1380 евро).

Спрос настолько велик, что созданы сайты специально для ВЭФ.

На фоне обостренного спроса издание обращает также внимание на "темную сторону Давоса" - женщины-предпринимательницы, принимающие участие в экономическом форуме, становятся объектами домогательств богатых мужчин.

Такое поведение участников настолько распространено, что женщин "не пускают на мероприятия в одиночку".

Напомним, год назад в Давосе "Русский дом" переименовали в "Дом российских преступлений" и показали выставку о войне в Украине

Как писала "Страна", на прошлогоднем форуме американский трейдер Джордж Сорос сказал, что цивилизация может погибнуть после нападения России на Украину.

 

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.