Полиция подтвердила расстрел в центре Киева двух человек

Пресс-служба киевской полиции в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" подтвердили, что в центре Киева возле Дворца спорта, прямо на улице Эспланадной, неизвестный стрелял в мужчину и женщину.

"Это происшествие имело место. Оба пострадавших живы. Неизвестный мужчина выстрелил из пистолета в мужчину и женщину. Потерпевшие в тяжелом состоянии доставлены в больницу. На месте работает оперативно-следственная группа полиции, кинологи и эксперты. Также изъяты гильзы", говорится в сообщении. 

Ранее сообщалось, что оба пострадавших в тяжелом состоянии были госпитализированы. В помещении и на дворе, где стреляли, огромные лужи крови. Пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии в 17-ю больницу. 

Напомним, сегодня в Киеве таксист после ссоры напал с пистолетом на 18-летнего пассажира, находившегося в состоянии алкогольного опьянения и ранил его. Во время перепалки мужчина из неустановленного оружия (предположительно, травматического) выстрелил парню в левое предплечье и правое плечо.

Ранее "Страна" сообщала, что в ночь на 30 декабря, в Святошинском районе Киева шесть патрульных машин преследовали нарушителя, которого остановили с помощью стрельбы.

 

 

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.