В Киеве на Лукьяновке в яме утонул джип

На Лукьяновке после ливня 26 мая образовалась настолько глубокая лужа, что один из водителей, пытавшихся пересечь ее, утонул на своем джипе. Фото инцидента появилось на Facebook-странице паблика dtp.kiev.ua.

"Киев. На Татарке утонул кроссовер. Объезжайте лужи", - говорится в подписи к фото. На фото улица Татарская около перекрестка с Глыбочицкой возле завода им. Артема.

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua/

Как сообщала "Страна", в Шевченковском районе Киева возле станции метро Лукьяновка после сильного ливня на дороге образовалась водяная ловушка. Так, на съезде с улицы Глыбочицкой на улицу Татарский из-за забитых сливов образовалась пробка, дорогу полностью затопило. Машины не могут проехать и пытаются развернуться. Одна заглохла посреди дороги.

Ранее сообщалось, что синоптики на последний звонок в Украине пообещали похолодание и дожди

Смотрите также фото и видео, как Киев накрыл тропический ливень. Согласно погодному информеру Ventusky.com, в течении 3 часов в столице выпало от 0,4 до 0,8 осадков. Кроме того, ливень спровоцировал 5-балльные пробки в столице, а также рост числа ДТП.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.