Полиция допросила хозяина гаража, где нашли авто пропавшего водителя BlaBlacar

Сотрудники Национальной полиции допросили владельца гаража, где был найден автомобиль пропавшего без вести львовянина Тараса Познякова. Об этом сообщил спикер ГУ Нацполиции в Киевской области Николай Жукович, передает "УНН".

Полицейский сообщил, что хозяин гаража пока не фигурирует в деле ни в качестве свидетеля, ни очевидца или потерпевшего. "Ни в каком деле не выступает. Мы его опросили пока что и все", - сказал Жукович. Он также добавил, что сейчас в деле нет никаких новых подробностей. 

Вчера правоохранители подтвердили, что машину пропавшего львовянина обнаружили в Киево-Святошинском районе.

Как сообщалось, Тарас Позняков, который нашел попутчиков на поездку по маршруту Львов - Киев через BlaBlaCar и пропал без вести, последний раз выходил на связь во время остановки на заправке примерно в 40 км от Киева. Также удалось установить, что автомобиль съехал с трассы в районе села Бобрица, в 23-26 км от Киева. В настоящее время львовянин находится во всеукраинском розыске.

Ранее "Страна" писала, что пропавшего водителя Blablacar Тараса Познякова убили подготовленные люди. Об этом "Стране" сообщил медиум, принимавший участие в поисках 25-летнего львовянина, - финалист 9 и 10 сезонов украинского шоу «Битва экстрасенсов», создатель первой Украинской Академии эзотерических Наук Максим Гордеев.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.