С самого утра в Киеве перекроют ряд улиц в центре. Ждут МихоМайдана

Во вторник, 17 октября, с 06:00 ряд улиц в центре Киева будут перекрыты для движения. Это объясняется усиленными мерами обеспечения общественной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, будут перекрыты:

ул. Грушевского - от перекрестка ул. Грушевского с Парковой дорогой до станции метро "Арсенальная";

ул. Институтская - от перекрестка улиц Крещатик и Институтской до Кловского спуска и Кловский спуск до перекрестка с ул. Мечникова;

ул. Липская - от перекрестка улиц Грушевского и Липской до ул. Институтской.

Также полностью будет перекрыто движение на ул. Лютеранской, ул. Круглоуниверситетской, ул. Городецкого, ул. Шелковичной и в переулке Крепостном. 

Как передает корреспондент "Страны" в городе очень много полиции. 

"Около 07.30 ехала домой с ж/д вокзала, Шелковичная перекрыта с самого начала от Леси Украинки, по городу просто огромнейшее количество полиции", - рассказал наш корреспондент. 

Напомним, что возле Верховной Рады сегодня должен состояться большой митинг в поддержку политической реформы. Его организовывают самые разные партии, общественные движения и организации. "Страна" выделила три главных требования митингующих.

Как сообщала "Страна", партии "Национальный корпус", "Свобода" и "Правый сектор" объявили, что берут контроль над так называемой "вертолетной площадкой Януковича" на Парковой дороге возле Верховной Рады Украины.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.