Какую такую тайну знает депутат Трухин, что его так отмазывают?

Или, может, его отец завещал все свое состояние партии Слуга народа?

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут дознатели нашей столицы, ищут давно и не могут найти, парня мажорного лет тридцати. Сегодня как раз три месяца как ищут виновника ДТП на Бориспольской трассе с участием нардепа от «Слуги народа» Александра Трухина.

В результате ДТП пассажиры автомобиля Audi-A8, среди которых был Трухин, водитель автомобиля Ford Kuga и его пассажиры, в частности глава комитета арбитров Украинской ассоциации футбола Лучано Лучи, и 2 пассажира автомобиля Daewoo - дети, получили телесные повреждения.

Менты отдали все ГБР. У ГБР есть дохуа всяких видеозаписей и свидетельств очевидцев, но нет видеозаписи самого ДТП. Десять экспертиз все идут и идут, а ОГПУ ничего не говорит, прикрываясь тайной следствия.
У меня вопрос, что такого знает нардеп Трухин, что вся махина правоохранительных органов отмазывает его от плевого, в принципе ДТП. Максимум - лишение прав. Или Трухин старший все свое состояние завещал партии «Слуга народа»?

Не сдавать своих, канеш, понятная стратегия. Но она не адекватна ситуации, когда этих «трухиных» овердохуа, а рейтинг партии и президента падает. Там и без Трухина есть кому Зеленскому «в ногу стрелять». Я бы задумался над словами Ли Кван Ю о посадке трех друзей, на месте Владимира Александровича. Трухин все-таки не Ермак и не Тимошенко, который Кирилл.

Забыть эту историю не дадут.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.