Тарзан признался в измене Наташе Королевой с двумя девушками, но при этом он все равно любит только ее

Тарзан рассказал, как изменил Наташе Королевой. Скриншот с видео

В России все ярче разгорается скандал вокруг звездной пары Наташи Королевой и Тарзана, которые на днях заявили о краже из их квартиры драгоценностей на 5,2 миллиона рублей (около 1 857 196 гривен), а затем выяснилось, что одна из подозреваемых в краже якобы беременна от мужа Королевой.

Сегодня интернет-простор был взорван эмоциональным откровением 50-летнего Сергея Глушко (Тарзана) о том, что он действительно изменил жене. Свое признание главный стриптизер России опубликовал на своей странице в Instagram, правда позже он его удалил.

"Я хочу официально объявить. Произошел инцидент: я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю... Я не буду говорить, что это был не я или человек похожий на меня. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед богом и перед своей женой и не собираюсь отчитываться ни перед кем из вас", - заявил Глушко, обращаясь к подписчикам. Он добавил, что его "развели намерено" и он повелся на это без всякой любви, потому что любит только свою жену.

Из спича Тарзана стало известно, что девушки, с которыми он проводил время у себя дома во время отдыха жены на курорте, якобы накачали его некими веществами, а затем сняли на видео интимные подробности.

"Предварительно, эти ... сущности, грубо говоря, склеили меня и я повелся, обладали набором всяких веществ, которые ввели меня в состояние полного неадеквата. И произошло то, что произошло. Они все это сняли и тут же пошли по каналам всем - я беременна. Я не знаю как это было сразу возможно, тем более я не допускал, чтобы это происходило", - говорит Тарзан, заметно нервничая.

"Я обращаюсь сейчас к этим дамам. Я себя не обеляю, но за то, что вы сделали, вы, не обладая ни мозгом,  ни талантом, чтобы как-то в этой жизни получить свое имя ... вы ногтя моей супруги не стоите и то, что тебя трахнул Тарзан - это самое великое достижение в твоей жизни", - уже разъяренно говорил артист.

Также он напомнил, что его "гостьи" прихватили с собой ценности из его квартиры и на них заведено уголовное дело и они будут отвечать по закону просто "по полные помидоры".

Ранее "Страна" писала о том, что ограбившая дом Наташи Королевой беременная подруга Тарзана унесла видеокомпромат на звездную пару.

Также мы сообщали, что певица Наташа Королева выпустила клип на песню на украинском языке.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.