Популярный американский рэпер DMX может не выжить после передозировки наркотиков

DMX находится в больнице. Фото: wikimedia

Известный американских рэпер DMX (настоящее имя Эрл Симмонс) попал в больницу после передозировки наркотиков. Состояние 50-летнего исполнителя оценивается как критическое.

Об этом пишет TMZ.

Как сообщили изданию источники, близкие к музыканту, инцидент произошел в доме Симмонса, вечером в пятницу. Передозировка наркотическими веществами вызвала сердечный приступ.

Рэпера госпитализировали в больницу в городе Уайт-Плейнс, штате Нью-Йорк. Согласно информации источников, он находится в "вегетативном состоянии" и, по мнению врачей, может уже не выжить.

DMX (Dark Man X) - американский рэпер и актёр, автор хитов "Ромео должен умереть", "Сквозные ранения" и "От колыбели до могилы". Отметим, что проблемы с наркотиками у исполнителя появились давно - впервые он попробовал крэк (вид кокаина - Ред.) в 14 лет. Несколько раз Симмонс проходил лечение от зависимости в реабилитационных центрах. Помимо этого, рэпер провел год в тюрьме за неуплату налогов. 

Напомним, Актер из первого фильма "Сумерки" Грегори Бойс и его девушка умерли от передозировки наркотиками.

Также мы писали, что причиной смерти репера Juice Wrld назвали передозировку обезболивающим.

 

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.