Владимир Пресняков удивил фанатов резкой сменой имиджа. Его сравнили с Лениным

Владимир Пресняков до смены имиджа

Российский эстрадный певец, актер и композитор Владимир Пресняков удивил фанатов кардинальной сменой имиджа. Артист полностью обрил голову.

Соответствующую фотографию Пресняков-младший опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

"Чего-то психанул", - подписал селфи певец, который находится сейчас на Мальдивах. Возможно, причиной столь радикальных изменений стала местная жара.

Поклонники неоднозначно отреагировали на изменения внешности экс-зятя Аллы Пугачевой, многие написали в комментариях, что певец стал выглядеть старше без волос.

Некоторые фолловеры сравнили его с Владимиром Ленином и порекомендовали воздержаться от дальнейших экспериментов с внешностью: "Ой! Не психуйте больше, Владимир", "Ленин прямо. Володя Ульянов", "Прям Фёдор Бондарчук", "Пасхальное яичко", "Как старый дед. Не надо так психовать".

 

Напомним, кардинально сменила имидж украинская певица Тина Кароль. В новом клипе "Скандал" поп-звезда предстала в совершенно новом образе.

Также мы писали, что экс-участница группы "ВИА Гра" певица Вера Брежнева в начале весны поменяла образ. артистка сделала завивку и надело ретро-очки.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.