А все довольны. Рэпер Снуп Догг неделю вел стримы на Twitch без звука, играя и покуривая травку

Антон Щукин

Снуп Дог вел стримы с играми без звука. Фото: Flickr

Известный американский рэпер Снуп Догг шесть дней вел стримы на Twitch, при этом не зная, что у него выключен звук. В результате зрители в тишине наблюдали за тем как музыкант играет в видеоигру и курит марихуану.

Об этом сообщает PC Gamer.

"Все последние шесть стримов Снупа были полностью тихими, но это не остановило от 5 000 до 48 000 людей, которые подключались, чтобы наблюдать, как он неслышно играет в Madden, периодически затягиваясь несколькими косяками", - пишет издание. 

При этом зрители пытались сообщить Снупу, что его не слышно. Однако сделать им это так и не удалось, потому что част Twitch Снупа предназначен только для эмоджи. В итоге зрители пытались объяснить рэперу проблему через серию смайлов, что сделало ситуацию еще более смешной. 

В данный момент рэпер ведет трансляцию без проблем. Во время последней сессии к нему ненадолго зашел друг, который протестировал технику и объяснил зрителям причину технических неисправностей. Оказалось, что стриминговый сервис просто выключил звук Снупа из-за музыки, которая играла на фоне. 

Напомним, ранее мы писали, что американский рэпер Канье Уэст начал стремительно толстеть после развода с Ким Кардашьян.

Также сообщалось, что умер популярный рэпер DMX, который провел неделю в больнице после передозировки.

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.