Полиция сообщила, где нашла тело мэра Кривого Рога Павлова

Александр Тимошенко

Павлова нашли на веранде. Фото: Полиция

Тело мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли на веранде его дома. Информация о гибели городского головы в селе Вольное, что под Кривым Рогом, поступила около 16.00.

Об этом сообщила полиция города в своем официальном Facebook.

Напомним, тело Павлова было найдено в воскресенье на веранде дома в селе Вольное под Кривым Рогом. Рядом с ним лежало оружие. Как сообщил "Стране" губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко, пока не понятно убийство это или самоубийство.

Однако, по словам сопредседателя партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадима Рабиновича, он не верит в самоубийство мэра Кривого Рога Константина Павлова.

"Как сопредседатель партии в которой состоял Павлов, я требую от правоохранительных органов создание группы которые в ближайшие дни ответит нам кто убил Константина Павлова!! Рассказы о самоубийстве -заведомая ложь!!!", - заявил он.

Также источник "Страны" в МВД сообщил, что с момента выстрела погибший мэр Кривого Рога Константин Павлов успел пройти 10 метров.

Как известно, погибший сегодня Константин Павлов победил на выборах мэра Кривого Рога в декабре 2020 года. Он был кандидатом от ОПЗЖ. Во втором туре он победил кандидата от партии президента "Слуга народа".

Читайте также
Любое копирование, публикация, перепечатка или воспроизведение информации, содержащей ссылку на «Интерфакс-Украина», запрещается.